База Дропа и Спойла Coal

Дроп — где выбить Coal

МобУр.Кол-воШансС ПАГде
Prairie Keltir Prairie Keltir210.69%1.0%
Black Wolf Black Wolf411.00%1.5%
Wolf Wolf411.5%2.2%
Goblin Raider Goblin Raider511.8%2.6%
Imp Elder Imp Elder712.2%3.2%
Orc Grunt Orc Grunt712.9%4.3%
Goblin Lookout Goblin Lookout811.6%2.4%
Goblin Brigand Lieutenant Goblin Brigand Lieutenant1012.7%4.0%
Monster Eye Monster Eye1012.2%3.3%
Monster Eye Tracker Monster Eye Tracker1013.3%4.9%
Vaiss Orc Vaiss Orc1014.4%6.6%
Darkwing Bat Darkwing Bat1114.5%6.7%
Orc Lieutenant Orc Lieutenant1113.0%4.5%
Dungeon Skeleton Dungeon Skeleton1215.2%7.9%
Orc Fighter Leader Orc Fighter Leader1216.5%9.7%
Slave Skeleton Slave Skeleton1215.2%7.9%
Dryad Dryad1316.4%9.5%
Festering Bat Festering Bat1314.8%7.1%
Goblin Lord Goblin Lord1316.3%9.4%
Skeleton Hunter Archer Skeleton Hunter Archer1315.5%8.2%
Dread Soldier Dread Soldier1415.6%8.4%
Felim Lizardman Felim Lizardman1416.6%9.9%
Maraku Werewolf Chieftain Maraku Werewolf Chieftain1416.7%10%
Marsh Zombie Lord Marsh Zombie Lord1417.4%11%
Red Bear Red Bear1414.9%7.4%
Kasha Spider Kasha Spider1513.4%5.1%
Langk Lizardman Langk Lizardman1516.8%10%
Ruin Zombie Ruin Zombie1517.7%12%
Shield Skeleton Shield Skeleton1515.1%7.7%
Brown Bear Brown Bear1617.1%11%
Gora Werewolf Gora Werewolf1615.4%8.1%
Kuruka Ratman Kuruka Ratman1615.8%8.8%
Ruin Zombie Leader Ruin Zombie Leader1615.9%8.9%
Skeleton Infantryman Skeleton Infantryman1615.3%7.9%
Wererat Wererat1614.4%6.6%
Omen Beast Omen Beast1714.5%6.8%
Pinrul Pinrul1717.3%11%
Shade Horror Shade Horror1714.5%6.8%
Vuku Orc Fighter Vuku Orc Fighter1715.6%8.3%
Dangerous Giant Spider Dangerous Giant Spider1814.5%6.7%
Langk Lizardman Scout Langk Lizardman Scout1815.3%7.9%
Red Eye Barbed Bat Red Eye Barbed Bat1815.6%8.4%
Undine Elder Undine Elder1817.1%11%
Venomous Spider Venomous Spider1813.1%4.6%
Akaste Bone Lord Akaste Bone Lord1916.7%10%
Crimson Redeye Bat Crimson Redeye Bat1915.8%8.7%
Pitchstone Golem Pitchstone Golem1913.1%4.6%
Ratman Warrior Ratman Warrior1915.8%8.7%
Undine Noble Undine Noble1915.2%7.8%
Dark Succubus Dark Succubus2012.9%4.4%
Ratman Chieftain Ratman Chieftain2016.0%9.0%
Ghost Guardian Ghost Guardian2113.0%4.6%
Giant Poison Bee Giant Poison Bee2116.9%10%
Kirunak's Guards Kirunak's Guards2114.2%6.3%
Varangka's Escort Varangka's Escort2114.3%6.4%
Akaste Succubus Tilfo Akaste Succubus Tilfo2213.6%5.4%
Hungry Eye Hungry Eye2216.7%10%
Lesser Succubus Tilfo Lesser Succubus Tilfo2215.7%8.5%
Ol Mahum Guard Ol Mahum Guard2216.7%10%
Raging Spartoi Raging Spartoi2215.5%8.2%
Spine Golem Spine Golem2214.5%6.7%
Kerope Werewolf Chief Kerope Werewolf Chief2317.1%11%
Maille Lizardman Scout Maille Lizardman Scout2313.2%4.8%
Ol Mahum Reserve Ol Mahum Reserve2315.6%8.4%
Ol Mahum Supplier Ol Mahum Supplier2319.3%14%
Young Araneid Young Araneid2316.3%9.4%
Langk Lizardman Shaman Langk Lizardman Shaman2415.9%8.8%
Plain Grizzly Plain Grizzly2417.4%11%
Giant Mist Leech Giant Mist Leech2514.9%7.4%
Dead Pit Spartoi Dead Pit Spartoi2615.3%7.9%
Ol Mahum Guerilla Ol Mahum Guerilla26112%17%
Glass Jaguar Glass Jaguar2716.4%9.6%
Kuran Kobold Warrior Kuran Kobold Warrior28115%22%
Lafi Lizardman Scout Lafi Lizardman Scout28111%16%
Androscorpio Hunter Androscorpio Hunter3019.1%14%
Silenos Silenos3016.0%9.1%
Marsh Stakato Worker Marsh Stakato Worker31111%17%
Turak Bugbear Turak Bugbear3116.4%9.6%
Young Gigantiops Young Gigantiops3119.5%14%
Lesser Warlike Tyrant Lesser Warlike Tyrant3318.8%13%
Hatu Dire Wolf Hatu Dire Wolf3416.5%9.7%
Puncher Puncher3418.5%13%
Breka Orc Overlord Breka Orc Overlord35110%15%
Hatu Onyx Beast Hatu Onyx Beast36111%16%
Windsus Windsus3917.5%11%
Hatu Windsus Hatu Windsus4017.5%11%
Tanor Silenos Tanor Silenos4017.3%11%
Excuro Excuro41117%25%
Giant Monstereye Giant Monstereye4119.5%14%
Light Worm Light Worm41111%16%
Catherok Catherok42112%19%
Crokian Lad Warrior Crokian Lad Warrior43119%28%
Zaken's Pikeman Zaken's Pikeman4319.1%14%
Timak Orc Troop Shaman Timak Orc Troop Shaman44113%20%
Timak Orc Troop Leader Timak Orc Troop Leader45114%21%
Zaken's Seer Zaken's Seer4515.7%8.6%
Cave Servant Cave Servant46112%18%
Formor Elder Formor Elder4619.3%14%
Validus Validus46116%24%
Vanor Silenos Grunt Vanor Silenos Grunt46112%18%
Dragon Bearer Warrior Dragon Bearer Warrior48115%23%
Garden Guard Garden Guard48126%39%
Pit Archer Pit Archer482–67.7%12%
Barrow Halberdier Barrow Halberdier49110%15%
Musveren Musveren49111%16%
Forest Runner Forest Runner5018.8%13%
Harit Lizardman Harit Lizardman5018.2%12%
Tanor Silenos Chieftain Tanor Silenos Chieftain5018.2%12%
Fline Elder Fline Elder51116%24%
Doll Blader Doll Blader5318.9%13%
Sairon's Puppet Sairon's Puppet53125%38%
Valley Treant Elder Valley Treant Elder5318.8%13%
Oel Mahum Warrior Oel Mahum Warrior5418.6%13%
Harit Lizardman Matriarch Harit Lizardman Matriarch55122%33%
Oel Mahum Witch Doctor Oel Mahum Witch Doctor55118%27%
Bartal Bartal5616.8%10%
Marsh Stalker Marsh Stalker5718.5%13%
Fallen Orc Archer Fallen Orc Archer58111%17%
Spirit of Timiniel Spirit of Timiniel5815.2%7.7%
Yintzu Yintzu58113%20%
Sharp Talon Tiger Sharp Talon Tiger59112%18%
Timiniels Spirit Guard Timiniels Spirit Guard5915.2%7.7%
Spectral Arcanist Spectral Arcanist62129%43%
Ghastly Warrior Ghastly Warrior63122%34%
Hound Dog of Hallate Hound Dog of Hallate641–319%28%
Corrupt Sage Corrupt Sage65130%45%
Doom Trooper Doom Trooper66117%25%
Hallate's Commander Hallate's Commander671–319%28%
Hallate's Follower Mul Hallate's Follower Mul672–67.6%11%
Mul's Wizard Mul's Wizard67131%46%
Giant Overseer Giant Overseer70116%23%
Lava Wyrm Lava Wyrm70115%22%
Valac's Guardian Spirit Valac's Guardian Spirit70137%55%
Bound Shaman Bound Shaman711–320%29%
Bound Warrior Bound Warrior711–320%30%
Hames Orc Scout Hames Orc Scout72114%22%
Amon's Captain of the Guards Amon's Captain of the Guards731–315%22%
Emberspine Lavasaur Emberspine Lavasaur73120%30%
Fallen Duelist Fallen Duelist731–314%21%
Fallen Halberdier Fallen Halberdier7325–753.0%4.4%
Grave Warlock Grave Warlock73120%30%
Guardian Archangel Guardian Archangel7325–753.0%4.4%
Platinum Guardian Shaman Platinum Guardian Shaman73120%30%

Спойл — где спойлить Coal

33 монстров роняет Coal в спойл, самый низкий уровень — 3. Шанс уже с поправкой на то, что спойлят его в одиночку и без штрафа за разницу уровней: свой уровень подставьте в расчёте.

МобУр.Кол-воШансС ПАГде
Elder Keltir Elder Keltir313.3%4.9%
Goblin Snooper Goblin Snooper516.8%10%
Utuku Orc Utuku Orc619.3%14%
Goblin Brigand Goblin Brigand8115%22%
Relic Werewolf Relic Werewolf9115%22%
Goblin Thief Goblin Thief10121%32%
Baraq Orc Fighter Baraq Orc Fighter10118%27%
Vaiss Orc Warrior Leader Vaiss Orc Warrior Leader11120%30%
Orc Fighter Leader Orc Fighter Leader12126%39%
Werewolf Chieftain Werewolf Chieftain12126%38%
Dungeon Skeleton Dungeon Skeleton12121%32%
Felim Lizardman Felim Lizardman14127%40%
Vuku Orc Vuku Orc14127%40%
Shield Skeleton Shield Skeleton15128%42%
Vuku Orc Fighter Vuku Orc Fighter17130%45%
Undine Elder Undine Elder18148%72%
Akaste Bone Lord Akaste Bone Lord19127%41%
Ratman Chieftain Ratman Chieftain20132%49%
Hobgoblin Hobgoblin21134%51%
Kerope Werewolf Chief Kerope Werewolf Chief23139%58%
Langk Lizardman Shaman Langk Lizardman Shaman24140%60%
Turek Orc Footman Turek Orc Footman26180%100%
Dead Pit Spartoi Dead Pit Spartoi26120%30%
Maille Lizardman Warrior Maille Lizardman Warrior26120%30%
Turek Orc Shaman Turek Orc Shaman29180%100%
Marsh Stakato Worker Marsh Stakato Worker31167%100%
Ghoul Ghoul32166%100%
Warlike Tyrant Warlike Tyrant35180%100%
Lienrik Lad Lienrik Lad40172%100%
Lienrik Lad Lienrik Lad40147%71%
Harit Lizardman Harit Lizardman501–371%100%
Oel Mahum Warrior Oel Mahum Warrior541–380%100%
Bartal Bartal561–380%100%

Сколько это приносит и что выгоднее бить на вашем уровне — в подборе спота.