База Дропа и Спойла Metallic Thread

Дроп — где выбить Metallic Thread

МобУр.Кол-воШансС ПАГде
Cloudy Beast Turen Cloudy Beast Turen2510.75%1.1%
Langk Lizardman Leader Langk Lizardman Leader2510.75%1.1%
Ol Mahum Captain Ol Mahum Captain2510.78%1.2%
Poison Araneid Poison Araneid2510.21%0.32%
Ol Mahum General Ol Mahum General2610.63%0.95%
Specter Specter2610.53%0.79%
Maille Lizardman Shaman Maille Lizardman Shaman2710.34%0.50%
Talakin Raider Talakin Raider2710.67%1.0%
Turek Orc Supplier Turek Orc Supplier2711.0%1.5%
Giant Crimson Ant Giant Crimson Ant2810.62%0.94%
Iron Ore Golem Iron Ore Golem2910.49%0.74%
Ol Mahum Sergeant Ol Mahum Sergeant2911.1%1.6%
Ritmal Swordsman Ritmal Swordsman2910.87%1.3%
Turek Orc Shaman Turek Orc Shaman2910.92%1.4%
Turek Orc Warlord Turek Orc Warlord3010.82%1.2%
Magical Eye Magical Eye3110.64%0.96%
Roughly Hewn Rock Golem Roughly Hewn Rock Golem3110.55%0.83%
Strain Strain3110.42%0.64%
Harpy Harpy3210.69%1.0%
Kanil Succubus Kanil Succubus3211.1%1.7%
Ant Recruit Ant Recruit3310.48%0.72%
Turak Bugbear Warrior Turak Bugbear Warrior3310.91%1.4%
Whispering Wind Whispering Wind3310.73%1.1%
Breka Orc Shaman Breka Orc Shaman3410.44%0.67%
Cursed Seer Cursed Seer3410.65%0.97%
Delu Lizardman Shaman Delu Lizardman Shaman3510.59%0.88%
Hangman Tree Hangman Tree3510.48%0.72%
Guardian Basilisk Guardian Basilisk3610.59%0.88%
Leto Lizardman Archer Leto Lizardman Archer3610.85%1.3%
Tasaba Lizardman Tasaba Lizardman3610.41%0.61%
Tasaba Lizardman Tasaba Lizardman3610.60%0.90%
Leto Lizardman Soldier Leto Lizardman Soldier3710.74%1.1%
Noble Ant Noble Ant3710.50%0.75%
Tasaba Lizardman Shaman Tasaba Lizardman Shaman3710.24%0.36%
Wasp Leader Wasp Leader3710.81%1.2%
Giggling Wind Giggling Wind3810.59%0.88%
Leto Lizardman Warrior Leto Lizardman Warrior3811.7%2.5%
Farhite Farhite3910.62%0.94%
Leto Lizardman Shaman Leto Lizardman Shaman3910.62%0.94%
Lienrik Lienrik3910.32%0.47%
Lienrik Lienrik3910.32%0.47%
Karul Bugbear Karul Bugbear4011.2%1.7%
Lienrik Lad Lienrik Lad4010.32%0.49%
Lienrik Lad Lienrik Lad4010.52%0.77%
Taik Orc Archer Taik Orc Archer4110.97%1.5%
Snipe Cohort Snipe Cohort4212.2%3.2%
Blade Stakato Warrior Blade Stakato Warrior4311.0%1.6%
Rotting tree Rotting tree4310.78%1.2%
Krator Krator4411.4%2.1%
Swamp Alligator Swamp Alligator4413.5%5.3%
Zaken's Elite Archer Zaken's Elite Archer4413.5%5.3%
Swamp Tribe Swamp Tribe4513.4%5.1%
Weird Drake Weird Drake4510.99%1.5%
Dirgeweaver Dirgeweaver4610.91%1.4%
Tanor Silenos Warrior Tanor Silenos Warrior4610.91%1.4%
Death Flyer Death Flyer4710.92%1.4%
Vanor Silenos Scout Vanor Silenos Scout4711.1%1.6%
Mirror Mirror4912.1%3.1%
Oathbroken Deadeye Oathbroken Deadeye4911.1%1.7%
Unicorn Unicorn4911.1%1.7%
Dark Lord Dark Lord5011.9%2.9%
Tarlk Basilisk Tarlk Basilisk5010.77%1.2%
Torn Standardbearer Torn Standardbearer5010.81%1.2%
Blackbanner Poacher Blackbanner Poacher55112%17%
Pobby Escort Pobby Escort5511.0%1.6%
Blackbanner Cutthroat Blackbanner Cutthroat56114%21%
Taik Orc Seeker Taik Orc Seeker562–64.9%7.4%
Crypt Drifter Crypt Drifter57118%27%
Ravenous Crypt Drifter Ravenous Crypt Drifter571–314%21%
Broken Gravewarden Broken Gravewarden58118%27%
Ravenous Broken Gravewarden Ravenous Broken Gravewarden581–325%38%
Graveborn Marauder Graveborn Marauder591–39.0%14%
Hamrut Hamrut5911.4%2.1%
Ravenous Graveborn Marauder Ravenous Graveborn Marauder591–313%20%
Blackveil Revenant Blackveil Revenant60114%22%
Bloody Lady Bloody Lady6012.0%3.0%
Ravenous Blackveil Revenant Ravenous Blackveil Revenant602–612%17%
Corpseyard Stalker Corpseyard Stalker611–39.3%14%
Plando Plando6114.7%7.0%
Ravenous Corpseyard Stalker Ravenous Corpseyard Stalker614–123.7%5.5%
Ghost of the Tower Ghost of the Tower6312.1%3.2%
Bloody Sniper Bloody Sniper6416.0%9.1%
Doom Archer Doom Archer64129%43%
Doom Knight Doom Knight64135%52%
Doom Marshal Doom Marshal643–97.8%12%
Hallate's Seer Hallate's Seer6415.8%8.6%
Pytan Pytan6414.3%6.4%
Veilbound Pilgrim Veilbound Pilgrim642–65.7%8.5%
Ashtrail Stalker Ashtrail Stalker652–66.9%10%
Elmoradan's Archer Escort Elmoradan's Archer Escort6513.2%4.8%
Hallate's Maid Hallate's Maid6513.7%5.6%
Abyssal Gatecaller Abyssal Gatecaller663–94.3%6.5%
Bloody Mystic Bloody Mystic6712.7%4.0%
Doom Warrior Doom Warrior6711.0%1.5%
Giant Warden Giant Warden6712.4%3.7%
Conjurer Bat Lord Conjurer Bat Lord7012.3%3.4%
Platinum Guardian Shaman Platinum Guardian Shaman7115.5%8.3%
Battleworn Dead Battleworn Dead7215.5%8.3%
Mourning Banshee Mourning Banshee7316.5%9.8%
Platinum Guardian Chief Platinum Guardian Chief7316.5%9.8%

Спойл — где спойлить Metallic Thread

12 монстров роняет Metallic Thread в спойл, самый низкий уровень — 2. Шанс уже с поправкой на то, что спойлят его в одиночку и без штрафа за разницу уровней: свой уровень подставьте в расчёте.

Сколько это приносит и что выгоднее бить на вашем уровне — в подборе спота.