База Дропа и Спойла Mold Hardener

Дроп — где выбить Mold Hardener

МобУр.Кол-воШансС ПАГде
Bannerless Fletcher Bannerless Fletcher4510.079%0.12%
Carinkain Carinkain4510.086%0.13%
Fline Fline4510.15%0.23%
Nightmare Keeper Nightmare Keeper4510.079%0.12%
Nos Lad Nos Lad4510.23%0.35%
Standardless Bulwark Standardless Bulwark4510.16%0.24%
Vanor Silenos Vanor Silenos4510.078%0.12%
Liele Liele4610.095%0.14%
Queen Undine Lad Queen Undine Lad4610.15%0.23%
Trisalim Tarantula Trisalim Tarantula4610.087%0.13%
Dicor Dicor4710.13%0.19%
Dragon Bearer Archer Dragon Bearer Archer4710.17%0.26%
Eva's Seeker Eva's Seeker4710.13%0.20%
Tarlk Bugbear Tarlk Bugbear4710.086%0.13%
Valley Treant Valley Treant4710.22%0.32%
Cave Servant Warrior Cave Servant Warrior4810.14%0.21%
Last March Sentinel Last March Sentinel4810.094%0.14%
Perum Perum4810.12%0.18%
Satyr Satyr4810.13%0.19%
Tarlk Bugbear Warrior Tarlk Bugbear Warrior4810.080%0.12%
Vanor Silenos Warrior Vanor Silenos Warrior4810.099%0.15%
Cave Servant Captain Cave Servant Captain4910.14%0.21%
Dragon Bearer Chief Dragon Bearer Chief4910.17%0.25%
Soldier of Darkness Soldier of Darkness4910.25%0.38%
Theeder Mage Theeder Mage4910.15%0.23%
Vanor Silenos Shaman Vanor Silenos Shaman4910.094%0.14%
Garden Guard Leader Garden Guard Leader5010.28%0.42%
Headless Knight Headless Knight5010.14%0.21%
Vanor Silenos Chieftain Vanor Silenos Chieftain5010.16%0.24%
Zaken's Royal Guard Zaken's Royal Guard5010.081%0.12%
Kaim Vanul Kaim Vanul5110.073%0.11%
Hunter Gargoyle Hunter Gargoyle5210.091%0.14%
Crimson Doll Blader Crimson Doll Blader5310.36%0.55%
Harit Lizardman Warrior Harit Lizardman Warrior5310.082%0.12%
Hunter Gargoyle Hunter Gargoyle5310.12%0.19%
Dustwind Gargoyle Dustwind Gargoyle5410.094%0.14%
Sairon Sairon5410.25%0.38%
Satyr Elder Satyr Elder5410.17%0.26%
Unicorn Elder Unicorn Elder5510.26%0.39%
Blackbanner Cutthroat Blackbanner Cutthroat5610.44%0.66%
Blackbanner Vanguard Blackbanner Vanguard5610.42%0.64%
Ancient Gargoyle Ancient Gargoyle5710.096%0.14%
Crypt Drifter Crypt Drifter5710.57%0.86%
Ravenous Crypt Drifter Ravenous Crypt Drifter5710.91%1.4%
Broken Gravewarden Broken Gravewarden5810.58%0.87%
Fallen Orc Fallen Orc5810.087%0.13%
Luminun Luminun5810.070%0.10%
Ravenous Broken Gravewarden Ravenous Broken Gravewarden5811.6%2.4%
Cave Maiden Cave Maiden5910.12%0.18%
Graveborn Marauder Graveborn Marauder5910.58%0.86%
Maluk Succubus Maluk Succubus5910.100%0.15%
Ravenous Graveborn Marauder Ravenous Graveborn Marauder5910.84%1.3%
Cave Beast Cave Beast6010.24%0.36%
Ravenous Veilbound Widow Ravenous Veilbound Widow6011.9%2.9%
Veilbound Widow Veilbound Widow6010.63%0.94%
Bathin's Knight Bathin's Knight6210.28%0.42%
Bathin's Wizard Bathin's Wizard6210.20%0.30%
Maluk Knight Maluk Knight6210.44%0.66%
Blader of Despair Blader of Despair6310.27%0.41%
Deathsworn Vindicator Deathsworn Vindicator6310.29%0.44%
Doom Guard Doom Guard6310.094%0.14%
Doom Scout Doom Scout6310.094%0.14%
Maluk Berserker Maluk Berserker6310.46%0.69%
Maluk Lord Maluk Lord6310.39%0.58%
Pytan Knight Pytan Knight6310.31%0.46%
Sepulcher Halberdier Sepulcher Halberdier6310.59%0.89%
Slaughter Bathin Slaughter Bathin6310.25%0.37%
Archer of Despair Archer of Despair6410.27%0.41%
Doom Servant Doom Servant6411.0%1.5%
Doom Trooper Doom Trooper6411.1%1.7%
Doom Watcher Doom Watcher6410.76%1.1%
Grave Lich Grave Lich6410.067%0.10%
Veilbound Pilgrim Veilbound Pilgrim6410.73%1.1%
Doom Knight Doom Knight6510.15%0.22%
Elmoradan's Lady Elmoradan's Lady6510.25%0.37%
Sepulcher Castellan Sepulcher Castellan6510.46%0.69%
Spiteful Soul Leader Spiteful Soul Leader6510.083%0.12%
Spiteful Soul Wizard Spiteful Soul Wizard6510.19%0.29%
Elmoradan's Archer Escort Elmoradan's Archer Escort6610.46%0.69%
Guardian Warrior of Elmoreden Guardian Warrior of Elmoreden6610.46%0.69%
Hallate's Warrior Hallate's Warrior6610.22%0.33%
Giant Remnant Giant Remnant6710.41%0.61%
Hallate's Inspector Hallate's Inspector6710.41%0.61%
Barif's Pet Barif's Pet6810.26%0.39%
Bloody Guardian Bloody Guardian6810.44%0.66%
Platinum Tribe Archer Platinum Tribe Archer6810.29%0.44%
Giant Huntsman Giant Huntsman6910.42%0.62%
Guardian Angel Guardian Angel6911.0%1.6%
Platinum Tribe Overlord Platinum Tribe Overlord6910.65%0.98%
Platinum Guardian Archer Platinum Guardian Archer7010.44%0.66%
Platinum Guardian Warrior Platinum Guardian Warrior7010.54%0.82%
Valac's Creature Valac's Creature7010.81%1.2%
Bound Archer Bound Archer7110.36%0.55%
Guardian Angel Guardian Angel7110.42%0.63%
Platinum Guardian Prefect Platinum Guardian Prefect7110.61%0.91%
Bone Stalker Bone Stalker7210.64%0.95%
Cindermire Golem Cindermire Golem7211.6%2.3%
Seal Archangel Seal Archangel7211.6%2.3%
Amon's Spirits Amon's Spirits7310.34%0.51%
Power Angel Amon Power Angel Amon7310.38%0.56%
Slagbound Colossus Slagbound Colossus7310.36%0.54%
Amon's Captain of the Guards Amon's Captain of the Guards7417.9%12%
Battlefield Ghoul Battlefield Ghoul7410.51%0.76%
Cinderveil Reanimator Cinderveil Reanimator7410.26%0.39%
Fallen Shieldbearer Fallen Shieldbearer7410.15%0.22%
Guardian Archangel Guardian Archangel7410.15%0.22%
Hames Orc Shaman Hames Orc Shaman7410.15%0.22%
Platinum Guardian Chief Platinum Guardian Chief7410.51%0.76%
Platinum Guardian Shaman Platinum Guardian Shaman7410.48%0.73%
Platinum Guardian Shaman Platinum Guardian Shaman7410.15%0.23%
Power Angel Amon Power Angel Amon741–50.63%0.94%
Giant Bulwark Giant Bulwark7519.5%14%
Giant Huntmaster Giant Huntmaster7510.24%0.36%
Giant Reaver Giant Reaver7510.26%0.40%
Grave Witch Grave Witch7510.29%0.44%

Спойл — где спойлить Mold Hardener

11 монстров роняет Mold Hardener в спойл, самый низкий уровень — 48. Шанс уже с поправкой на то, что спойлят его в одиночку и без штрафа за разницу уровней: свой уровень подставьте в расчёте.

Сколько это приносит и что выгоднее бить на вашем уровне — в подборе спота.