База Дропа и Спойла Silver Nugget

Дроп — где выбить Silver Nugget

МобУр.Кол-воШансС ПАГде
Bearded Keltir Bearded Keltir110.25%0.37%
Elpy Elpy110.14%0.21%
Young Brown Keltir Young Brown Keltir110.33%0.49%
Young Keltir Young Keltir110.20%0.30%
Young Prairie Keltir Young Prairie Keltir110.33%0.49%
Young Red Keltir Young Red Keltir110.25%0.37%
Brown Keltir Brown Keltir210.37%0.56%
Longtail Keltir Longtail Keltir210.28%0.42%
Red Keltir Red Keltir210.37%0.56%
Ashen Wolf Ashen Wolf410.60%0.90%
Gray Wolf Gray Wolf410.60%0.90%
Kasha Wolf Kasha Wolf410.80%1.2%
Elder Wolf Elder Wolf510.87%1.3%
Goblin Goblin510.59%0.88%
Goblin Grave Robber Goblin Grave Robber510.59%0.88%
Rakeclaw Imp Rakeclaw Imp610.69%1.0%
Balor Orc Archer Balor Orc Archer811.5%2.3%
Goblin Scout Goblin Scout810.74%1.1%
Green Dryad Green Dryad810.74%1.1%
Kaboo Orc Archer Kaboo Orc Archer811.1%1.7%
Utuku Orc Archer Utuku Orc Archer811.5%2.3%
Garum Werewolf Garum Werewolf910.88%1.3%
Evil Eye Evil Eye1011.6%2.4%
Goblin Thief Goblin Thief1010.90%1.4%
Gemstone Beast Gemstone Beast1212.0%3.1%
Puma Puma1212.4%3.7%
Skeleton Skeleton1211.1%1.6%
Greystone Golem Greystone Golem1312.1%3.2%
Crasher Crasher1411.5%2.2%
Doom Soldier Doom Soldier1412.2%3.4%
Dread Wolf Dread Wolf1412.6%4.0%
Evil Eye Lookout Evil Eye Lookout1412.2%3.3%
Evil Eye Patroller Evil Eye Patroller1411.1%1.7%
Hunter Bear Hunter Bear1412.6%4.0%
Quicksilver Beast Quicksilver Beast1512.3%3.5%
Skeleton Lord Skeleton Lord1511.7%2.6%
Twink Puma Twink Puma1512.8%4.1%
Will-O-Wisp Will-O-Wisp1512.7%4.1%
Cave Fang Spider Cave Fang Spider1611.8%2.7%
Hook Spider Hook Spider1612.1%3.2%
Kasha Fang Spider Kasha Fang Spider1612.1%3.2%
Bugbear Raider Bugbear Raider1712.9%4.3%
Corpse Candle Corpse Candle1711.2%1.9%
Moonstone Beast Moonstone Beast1712.9%4.3%
Ore Bat Ore Bat1710.90%1.3%
Prowler Prowler1712.2%3.3%
Salamander Salamander1712.0%3.1%
Scarlet Salamander Scarlet Salamander1711.3%2.0%
Skeleton Tracker Skeleton Tracker1712.2%3.3%
Boogle Ratman Leader Boogle Ratman Leader1811.5%2.2%
Evil Eye Seer Evil Eye Seer1813.0%4.5%
Scavenger Wererat Scavenger Wererat1811.3%1.9%
Sukar Wererat Sukar Wererat1811.9%2.8%
Arachnid Tracker Arachnid Tracker1911.3%1.9%
Kasha Imp Kasha Imp1913.1%4.6%
Kerope Werewolf Kerope Werewolf2011.6%2.4%
Lesser Succubus Lesser Succubus2012.7%4.1%
Akaste Succubus Turen Akaste Succubus Turen2111.4%2.1%
Crimson Succubus Crimson Succubus2112.5%3.8%
Dre Vanul Scout Dre Vanul Scout2112.1%3.2%
Hobgoblin Hobgoblin2112.5%3.8%
Hobgoblin Hobgoblin2115.0%7.6%
Mandragora Sprout Mandragora Sprout2112.5%3.8%
Nightmare Weaver Nightmare Weaver2112.3%3.5%
Northern Goblin Northern Goblin2112.5%3.8%
Old Treant Old Treant2112.1%3.2%
Unicorn Unicorn2115.0%7.6%
Dre Vanul Disposer Dre Vanul Disposer2212.5%3.8%
Varangka's Guard Varangka's Guard2213.0%4.4%
Dire Wolf Dire Wolf2413.0%4.5%
Kasha Bugbear Kasha Bugbear2414.0%6.0%
Ol Mahum Officer Ol Mahum Officer2413.9%5.9%
Underground Kobold Underground Kobold2413.3%4.9%
Langk Lizardman Leader Langk Lizardman Leader2513.0%4.5%
Ol Mahum Captain Ol Mahum Captain2513.1%4.7%
Lafi Lizardman Lafi Lizardman2713.2%4.7%
Giant Crimson Ant Giant Crimson Ant2812.5%3.7%
Talakin Archer Talakin Archer2814.4%6.5%
Iron Ore Golem Iron Ore Golem2912.0%2.9%
Ol Mahum Sergeant Ol Mahum Sergeant2914.3%6.5%
Delu Lizardman Warrior Delu Lizardman Warrior3012.9%4.4%
Ol Mahum Van Grunt Ol Mahum Van Grunt3011.8%2.7%
Wasp Wasp3011.8%2.7%
Breka Orc Breka Orc3112.5%3.7%
Magical Eye Magical Eye3112.5%3.8%
Sentinel Of Water Sentinel Of Water3113.0%4.5%
Harpy Harpy3212.7%4.1%
Turak Bugbear Warrior Turak Bugbear Warrior3313.7%5.5%
Whispering Wind Whispering Wind3312.9%4.4%
Marsh Spider Marsh Spider3412.8%4.2%
Ol Mahum Van Leader Ol Mahum Van Leader3414.3%6.5%
Marsh Stakato Drone Marsh Stakato Drone3514.0%6.0%
Guardian Basilisk Guardian Basilisk3612.4%3.5%
Leto Lizardman Archer Leto Lizardman Archer3613.4%5.1%
Leto Lizardman Soldier Leto Lizardman Soldier3713.0%4.4%
Wasp Leader Wasp Leader3713.3%4.9%
Giggling Wind Giggling Wind3812.4%3.5%
Leto Lizardman Warrior Leto Lizardman Warrior3816.6%9.9%
Warrior of the Plains Warrior of the Plains3815.1%7.6%
Tasaba Lizardman Sniper Tasaba Lizardman Sniper3912.8%4.1%
Tasaba Lizardman Sniper Tasaba Lizardman Sniper3913.5%5.3%
Karul Bugbear Karul Bugbear4014.6%6.9%
Taik Orc Archer Taik Orc Archer4113.9%5.8%
Snipe Cohort Snipe Cohort4218.6%13%
Tamlin Orc Archer Tamlin Orc Archer4213.9%5.8%
Blade Stakato Warrior Blade Stakato Warrior4314.2%6.3%
Taik Orc Shaman Taik Orc Shaman4314.3%6.5%
Krator Krator4415.7%8.6%
Swamp Alligator Swamp Alligator44114%21%
Formor Formor4513.9%5.8%
Trisalim Spider Trisalim Spider4513.0%4.5%
Weird Drake Weird Drake4514.0%6.0%
Dirgeweaver Dirgeweaver4613.6%5.5%
Light Bringer Light Bringer4617.5%11%
Tanor Silenos Warrior Tanor Silenos Warrior4613.6%5.5%
Death Flyer Death Flyer4713.7%5.5%
Gigantic Flyer Gigantic Flyer47115%23%
Nightmare Lord Nightmare Lord4712.9%4.3%
Vanor Silenos Scout Vanor Silenos Scout4714.3%6.5%
Theeder Piker Theeder Piker4815.2%7.7%
Greater Musveren Greater Musveren49113%19%
Mirror Mirror4918.2%12%
Oathbroken Deadeye Oathbroken Deadeye4914.5%6.7%
Torfe Torfe4916.1%9.1%
Unicorn Unicorn4914.5%6.7%
Dark Lord Dark Lord5017.7%12%
Tarlk Basilisk Tarlk Basilisk5013.1%4.6%
Torn Standardbearer Torn Standardbearer5013.2%4.9%
Cadeine Cadeine5112.6%3.9%
Harit Lizardman Archer Harit Lizardman Archer5213.1%4.7%
Liele Elder Liele Elder5215.3%8.0%
Pirate Zombie Captain Pirate Zombie Captain5213.6%5.4%
Zombie Captain's Spiritual Body Zombie Captain's Spiritual Body52116%25%
Crimson Veil Master Crimson Veil Master54114%21%
Pobby Escort Pobby Escort5514.2%6.2%
Hamrut Hamrut5915.7%8.6%
Paliote Paliote5915.7%8.5%
Bloody Lady Bloody Lady6018.1%12%
Death Wave Death Wave60111%17%
Fallen Orc Shaman Fallen Orc Shaman60113%19%
Plando Plando61119%28%
Cave Howler Cave Howler62115%23%
Grave Predator Grave Predator6214.2%6.3%
Wretched Archer Wretched Archer6214.3%6.4%
Ghost of the Tower Ghost of the Tower6318.5%13%
Bloody Sniper Bloody Sniper64124%36%
Hallate's Seer Hallate's Seer64123%35%
Pytan Pytan64117%26%
Deathsworn Gravebinder Deathsworn Gravebinder652–610%15%
Elmoradan's Archer Escort Elmoradan's Archer Escort65113%19%
Hallate's Maid Hallate's Maid65115%22%
Karik Karik652–67.9%12%
Elmoradan's Maid Elmoradan's Maid662–610%15%
Bloody Mystic Bloody Mystic67111%16%
Doom Warrior Doom Warrior6714.0%6.0%
Giant Warden Giant Warden6719.8%15%
Hallate's Guardian Hallate's Guardian67121%32%
Bloody Lord Bloody Lord682–68.7%13%
Platinum Tribe Warrior Platinum Tribe Warrior68119%28%
Conjurer Bat Conjurer Bat69111%17%
Magus Valac Magus Valac69116%24%
Valac's Creature Valac's Creature69113%20%
Conjurer Bat Lord Conjurer Bat Lord7019.2%14%
Giant Stonebreaker Giant Stonebreaker704–125.4%8.1%
Magus Valac Magus Valac704–129.8%15%
Messenger Angel Messenger Angel704–125.4%8.1%
Platinum Guardian Shaman Platinum Guardian Shaman71122%33%
Battleworn Dead Battleworn Dead72122%33%
Corpse Gnawer Corpse Gnawer722–618%27%
Platinum Guardian Prefect Platinum Guardian Prefect722–618%27%
Seal Angel Seal Angel722–617%25%
Hames Orc Footman Hames Orc Footman7318.8%13%
Mourning Banshee Mourning Banshee73126%39%
Platinum Guardian Chief Platinum Guardian Chief73126%39%

Спойл — где спойлить Silver Nugget

38 монстров роняет Silver Nugget в спойл, самый низкий уровень — 1. Шанс уже с поправкой на то, что спойлят его в одиночку и без штрафа за разницу уровней: свой уровень подставьте в расчёте.

МобУр.Кол-воШансС ПАГде
Elpy Elpy110.76%1.1%
Young Keltir Young Keltir110.76%1.1%
Young Prairie Keltir Young Prairie Keltir110.76%1.1%
Kasha Wolf Kasha Wolf411.9%2.8%
Gemstone Beast Gemstone Beast1218.3%12%
Grave Keeper Grave Keeper1319.7%15%
Will-O-Wisp Will-O-Wisp15111%17%
Stone Guardian Stone Guardian16113%19%
Prowler Prowler17112%18%
Lirein Lirein18112%19%
Boogle Ratman Leader Boogle Ratman Leader18110%15%
Hobgoblin Hobgoblin21114%21%
Unicorn Unicorn21114%21%
Ol Mahum Guard Ol Mahum Guard22114%22%
Veelan Bugbear Veelan Bugbear23115%23%
Tumran Bugbear Warrior Tumran Bugbear Warrior24116%24%
Ol Mahum Captain Ol Mahum Captain25118%27%
Langk Lizardman Leader Langk Lizardman Leader25117%26%
Turak Bugbear Warrior Turak Bugbear Warrior33138%58%
Ol Mahum Van Leader Ol Mahum Van Leader34132%49%
Wyrm Wyrm35123%35%
Babbling Wind Babbling Wind37123%35%
Warrior of the Plains Warrior of the Plains38147%71%
Lord of the Plains Lord of the Plains40161%91%
Karul Bugbear Karul Bugbear40143%64%
Taik Orc Archer Taik Orc Archer41149%74%
Catherok Catherok42171%100%
Tamlin Orc Archer Tamlin Orc Archer42152%78%
Taik Orc Warrior Taik Orc Warrior42149%74%
Krator Krator44177%100%
Rotting Golem Rotting Golem44149%74%
Vanor Silenos Vanor Silenos45161%91%
Validus Validus46175%100%
Tanor Silenos Warrior Tanor Silenos Warrior46143%65%
Gigantic Flyer Gigantic Flyer471–380%100%
Forest of Mirrors Ghost Forest of Mirrors Ghost48156%85%
Thunder Wyrm Thunder Wyrm56168%100%
Marsh Drake Marsh Drake58188%100%

Сколько это приносит и что выгоднее бить на вашем уровне — в подборе спота.