База Дропа и Спойла Steel

Дроп — где выбить Steel

МобУр.Кол-воШансС ПАГде
Langk Lizardman Sentinel Langk Lizardman Sentinel1910.59%0.89%
Zombie Soldier Zombie Soldier1910.52%0.78%
Baar Dre Vanul Baar Dre Vanul2010.49%0.73%
Lesser Succubus Turen Lesser Succubus Turen2110.43%0.64%
Wandering Eye Wandering Eye2110.50%0.76%
Langk Lizardman Lieutenant Langk Lizardman Lieutenant2210.67%1.0%
Zombie Warrior Zombie Warrior2210.42%0.63%
Mandragora Sapling Mandragora Sapling2310.41%0.61%
Ol Mahum Deserter Ol Mahum Deserter2310.71%1.1%
Maille Lizardman Guard Maille Lizardman Guard2410.27%0.41%
Kadif Werewolf Kadif Werewolf2510.58%0.87%
Mandragora Blossom Mandragora Blossom2510.43%0.64%
Ol Mahum Commander Ol Mahum Commander2610.58%0.88%
Turek Orc Footman Turek Orc Footman2610.96%1.4%
Kuran Kobold Kuran Kobold2711.1%1.7%
Sorrow Maiden Sorrow Maiden2710.46%0.69%
Turek Orc Archer Turek Orc Archer2710.90%1.3%
King of the Araneid King of the Araneid2810.35%0.53%
Maille Lizardman Matriarch Maille Lizardman Matriarch2810.30%0.44%
Skeleton Axeman Skeleton Axeman2810.58%0.87%
Androscorpio Androscorpio2910.58%0.87%
Dire Wolf Dire Wolf2910.58%0.87%
Greedy Geist Greedy Geist3010.52%0.79%
Ol Mahum Captain Ol Mahum Captain3011.1%1.7%
Stinger Wasp Stinger Wasp3010.58%0.86%
Talakin Talakin3010.68%1.0%
Delu Lizardman Supplier Delu Lizardman Supplier3210.69%1.0%
Ghoul Ghoul3210.62%0.93%
Turek Orc Elder Turek Orc Elder3210.57%0.85%
Ant Patrol Ant Patrol3410.55%0.83%
Hatu Brown Bear Hatu Brown Bear3410.92%1.4%
Medusa Medusa3410.60%0.91%
Delu Lizardman Commander Delu Lizardman Commander3511.6%2.4%
Warlike Tyrant Warlike Tyrant3510.82%1.2%
Crokian Warrior Crokian Warrior3811.5%2.3%
Noble Ant Leader Noble Ant Leader3811.2%1.7%
Grandis Grandis4010.75%1.1%
Leto Lizardman Overlord Leto Lizardman Overlord4011.6%2.4%
Nos Nos4011.4%2.1%
Tamlin Orc Tamlin Orc4111.0%1.5%
Taik Orc Warrior Taik Orc Warrior4210.97%1.4%
Blade Stakato Drone Blade Stakato Drone4412.1%3.2%
Swamp Warrior Swamp Warrior4413.6%5.4%
Water Giant Water Giant4513.5%5.2%
Zaken's High Grade Watchman Zaken's High Grade Watchman4513.5%5.2%
Unpleasant Shout Unpleasant Shout4613.6%5.5%
Cave Servant Archer Cave Servant Archer4711.1%1.7%
Forest of Mirrors Ghost Forest of Mirrors Ghost4710.94%1.4%
Hollow Reaver Hollow Reaver4711.1%1.7%
Spore Zombie Spore Zombie4710.80%1.2%
Dark Knight Dark Knight4812.9%4.4%
Fiend Archer Fiend Archer4810.83%1.2%
Tanor Silenos Shaman Tanor Silenos Shaman4811.1%1.7%
Death Knight Death Knight5012.4%3.5%
Ol Mahum Transcender Ol Mahum Transcender5011.2%1.9%
Elder Tarlk Basilisk Elder Tarlk Basilisk5110.86%1.3%
Ol Mahum Transcender Ol Mahum Transcender5312.0%3.0%
Connabi Connabi5410.81%1.2%
Ol Mahum Transcender Ol Mahum Transcender5513.1%4.6%
Taik Orc Supply Leader Taik Orc Supply Leader5613.2%4.8%
Thunder Wyrm Thunder Wyrm5611.3%1.9%
Blackbanner Marauder Blackbanner Marauder5711.9%2.8%
Drake Drake5710.94%1.4%
Cave Keeper Cave Keeper5811.4%2.1%
Ol Mahum Transcender Ol Mahum Transcender5814.0%6.0%
Ravenous Barrow Delver Ravenous Barrow Delver5914.1%6.1%
Ravenous Graveborn Marauder Ravenous Graveborn Marauder5914.0%6.0%
Ravenous Veilbound Widow Ravenous Veilbound Widow6019.3%14%
Veilbound Widow Veilbound Widow6013.0%4.5%
Headstone Sentinel Headstone Sentinel6112.4%3.7%
Leogul Leogul6111.6%2.4%
Ravenous Headstone Sentinel Ravenous Headstone Sentinel6116.6%9.9%
Towerbound Reaver Towerbound Reaver6111.6%2.4%
Doom Servant Doom Servant6211.0%1.5%
Barrow Harrier Barrow Harrier6413.4%5.2%
Crimson Drake Crimson Drake6413.9%5.9%
Doom Archer Doom Archer6414.4%6.6%
Doom Trooper Doom Trooper6415.3%8.0%
Doom Warrior Doom Warrior6414.6%7.0%
Ashtrail Stalker Ashtrail Stalker6514.2%6.3%
Elmoradan's Maid Elmoradan's Maid6512.5%3.7%
Gatebound Ravager Gatebound Ravager6514.0%5.9%
Guardian Warrior of Elmoreden Guardian Warrior of Elmoreden6513.0%4.5%
Bloody Banshee Bloody Banshee6716.4%9.6%
Bloody Knight Bloody Knight6716.2%9.3%
Giant Runecaster Giant Runecaster6814.5%6.7%
Platinum Tribe Soldier Platinum Tribe Soldier6814.5%6.7%
Tulben Tulben6912.0%3.0%
Amon's Spirits Amon's Spirits7414.1%6.2%
Battlefield Abomination Battlefield Abomination7412.2%3.4%
Cindermire Warden Cindermire Warden7412.2%3.4%
Guardian Archangel Guardian Archangel7412.2%3.4%
Platinum Guardian Chief Platinum Guardian Chief7412.2%3.4%
Giant Bulwark Giant Bulwark7517.0%10%
Giant Nightblade Giant Nightblade7514.1%6.2%

Спойл — где спойлить Steel

24 монстров роняет Steel в спойл, самый низкий уровень — 11. Шанс уже с поправкой на то, что спойлят его в одиночку и без штрафа за разницу уровней: свой уровень подставьте в расчёте.

Сколько это приносит и что выгоднее бить на вашем уровне — в подборе спота.