База Дропа и Спойла Stone of Purity

Дроп — где выбить Stone of Purity

МобУр.Кол-воШансС ПАГде
Cloudy Beast Turen Cloudy Beast Turen2510.50%0.75%
Enchanted Spine Golem Enchanted Spine Golem2510.39%0.59%
Giant Mist Leech Giant Mist Leech2510.33%0.49%
Poison Araneid Poison Araneid2510.14%0.21%
Dead Pit Spartoi Dead Pit Spartoi2610.35%0.53%
Ol Mahum General Ol Mahum General2610.42%0.63%
Ol Mahum Guerilla Ol Mahum Guerilla2610.77%1.2%
Specter Specter2610.35%0.53%
Lesser Basilisk Lesser Basilisk2710.44%0.65%
Maille Lizardman Shaman Maille Lizardman Shaman2710.22%0.34%
Talakin Raider Talakin Raider2710.45%0.67%
Turek Orc Supplier Turek Orc Supplier2710.67%1.0%
Delu Lizardman Scout Delu Lizardman Scout2910.29%0.43%
Patin Archer Patin Archer2910.54%0.81%
Ritmal Swordsman Ritmal Swordsman2910.58%0.87%
Turek Orc Shaman Turek Orc Shaman2910.61%0.92%
Ant Ant3010.35%0.52%
Lakin Undine Lakin Undine3010.53%0.79%
Red Fox Red Fox3010.35%0.52%
Silenos Silenos3010.40%0.60%
Turek Orc Warlord Turek Orc Warlord3010.54%0.82%
Roughly Hewn Rock Golem Roughly Hewn Rock Golem3110.37%0.55%
Sentinel Of Water Sentinel Of Water3110.80%1.2%
Strain Strain3110.28%0.42%
Young Gigantiops Young Gigantiops3110.63%0.95%
Breka Orc Archer Breka Orc Archer3210.56%0.84%
Kanil Succubus Kanil Succubus3210.74%1.1%
Roxide Roxide3210.76%1.1%
Ant Recruit Ant Recruit3310.32%0.48%
Lesser Warlike Tyrant Lesser Warlike Tyrant3310.59%0.88%
Marsh Stakato Soldier Marsh Stakato Soldier3310.47%0.70%
Rowin Undine Rowin Undine3310.74%1.1%
Breka Orc Shaman Breka Orc Shaman3410.30%0.44%
Cursed Seer Cursed Seer3410.43%0.65%
Hatu Dire Wolf Hatu Dire Wolf3410.43%0.65%
Hatu Weird Bee Hatu Weird Bee3410.33%0.49%
Delu Lizardman Shaman Delu Lizardman Shaman3510.39%0.59%
Hangman Tree Hangman Tree3510.32%0.48%
Leto Lizardman Leto Lizardman3510.45%0.67%
Ant Warrior Captain Ant Warrior Captain3611.1%1.7%
Hatu Onyx Beast Hatu Onyx Beast3610.72%1.1%
Sobbing Wind Sobbing Wind3610.94%1.4%
Tasaba Lizardman Tasaba Lizardman3610.27%0.41%
Tasaba Lizardman Tasaba Lizardman3610.40%0.60%
Noble Ant Noble Ant3710.34%0.50%
Road Scavenger Road Scavenger3710.39%0.58%
Tasaba Lizardman Shaman Tasaba Lizardman Shaman3710.16%0.24%
Farhite Farhite3910.42%0.62%
Leto Lizardman Shaman Leto Lizardman Shaman3910.42%0.62%
Lienrik Lienrik3910.21%0.32%
Lienrik Lienrik3910.21%0.32%
Shaman of the Plains Shaman of the Plains3910.98%1.5%
Windsus Windsus3910.50%0.75%
Hatu Windsus Hatu Windsus4010.50%0.75%
Lienrik Lad Lienrik Lad4010.22%0.32%
Lienrik Lad Lienrik Lad4010.34%0.52%
Lord of the Plains Lord of the Plains4011.1%1.6%
Tanor Silenos Tanor Silenos4010.48%0.73%
Excuro Excuro4111.1%1.7%
Catherok Catherok4210.83%1.2%
Crokian Lad Warrior Crokian Lad Warrior4311.3%1.9%
Kronbe Spider Kronbe Spider4310.64%0.95%
Rotting tree Rotting tree4310.52%0.78%
Zaken's Pikeman Zaken's Pikeman4310.61%0.91%
Pirate Zombie Pirate Zombie4411.3%2.0%
Taik Orc Captain Taik Orc Captain4411.1%1.7%
Timak Orc Troop Shaman Timak Orc Troop Shaman4410.89%1.3%
Zaken's Archer Zaken's Archer4410.67%1.00%
Zaken's Elite Archer Zaken's Elite Archer4412.3%3.5%
Bannerless Fletcher Bannerless Fletcher4510.61%0.91%
Nightmare Keeper Nightmare Keeper4510.61%0.91%
Swamp Tribe Swamp Tribe4512.3%3.4%
Timak Orc Troop Leader Timak Orc Troop Leader4510.93%1.4%
Zaken's Seer Zaken's Seer4510.38%0.57%
Formor Elder Formor Elder4610.62%0.93%
Liele Liele4610.72%1.1%
Eva's Seeker Eva's Seeker4711.0%1.5%
Perum Perum4810.92%1.4%
Satyr Satyr4810.98%1.5%
Cave Servant Captain Cave Servant Captain4911.1%1.6%
Dragon Bearer Chief Dragon Bearer Chief4911.3%1.9%
Soldier of Darkness Soldier of Darkness4911.9%2.9%
Vanor Silenos Shaman Vanor Silenos Shaman4910.72%1.1%
Forest Runner Forest Runner5010.59%0.88%
Harit Lizardman Harit Lizardman5010.55%0.82%
Kaim Vanul Kaim Vanul5110.56%0.83%
Hunter Gargoyle Hunter Gargoyle5210.70%1.0%
Hunter Gargoyle Hunter Gargoyle5310.95%1.4%
Sairon's Puppet Sairon's Puppet5311.7%2.5%
Valley Treant Elder Valley Treant Elder5310.59%0.88%
Dustwind Gargoyle Dustwind Gargoyle5410.72%1.1%
Satyr Elder Satyr Elder5411.3%2.0%
Blackbanner Poacher Blackbanner Poacher5510.51%0.76%
Oel Mahum Witch Doctor Oel Mahum Witch Doctor5511.2%1.8%
Bartal Bartal5610.45%0.68%
Ancient Gargoyle Ancient Gargoyle5710.73%1.1%
Blackbanner Marshal Blackbanner Marshal5710.60%0.90%
Broken Gravewarden Broken Gravewarden5810.80%1.2%
Ravenous Broken Gravewarden Ravenous Broken Gravewarden5812.2%3.3%
Yintzu Yintzu5810.88%1.3%
Maluk Succubus Maluk Succubus5910.76%1.1%
Ravenous Blackveil Revenant Ravenous Blackveil Revenant6012.0%3.1%
Ravenous Corpseyard Stalker Ravenous Corpseyard Stalker6111.3%1.9%
Bathin's Wizard Bathin's Wizard6211.5%2.3%
Deathsworn Vindicator Deathsworn Vindicator6312.2%3.4%
Doom Scout Doom Scout6310.72%1.1%
Ghastly Warrior Ghastly Warrior6311.5%2.2%
Maluk Berserker Maluk Berserker6313.5%5.3%
Pytan Knight Pytan Knight6312.4%3.5%
Sepulcher Halberdier Sepulcher Halberdier6314.6%6.8%
Archer of Despair Archer of Despair6412.1%3.2%
Doom Archer Doom Archer6411.3%1.9%
Doom Marshal Doom Marshal6412.0%3.1%
Doom Warrior Doom Warrior6411.3%2.0%
Corrupt Sage Corrupt Sage6512.0%3.0%
Doom Knight Doom Knight6511.1%1.7%
Gatebound Ravager Gatebound Ravager6511.1%1.7%
Doom Trooper Doom Trooper6611.1%1.7%
Veilscar Harrower Veilscar Harrower6711.2%1.9%
Barif's Pet Barif's Pet6812.0%3.0%
Platinum Tribe Archer Platinum Tribe Archer6812.2%3.4%
Guardian Angel Guardian Angel6918.0%12%
Giant Overseer Giant Overseer7011.0%1.6%
Lava Wyrm Lava Wyrm7010.99%1.5%
Platinum Guardian Archer Platinum Guardian Archer7013.4%5.1%
Platinum Guardian Warrior Platinum Guardian Warrior7014.2%6.3%
Valac's Guardian Spirit Valac's Guardian Spirit7012.5%3.7%
Guardian Angel Guardian Angel7113.2%4.9%
Amon's Captain of the Guards Amon's Captain of the Guards7312.9%4.4%
Fallen Duelist Fallen Duelist7312.8%4.2%
Power Angel Amon Power Angel Amon7312.9%4.3%
Slagbound Colossus Slagbound Colossus7312.7%4.1%
Power Angel Amon Power Angel Amon741–104.8%7.2%
Giant Huntmaster Giant Huntmaster7511.8%2.7%
Giant Reaver Giant Reaver7512.0%3.0%
Grave Witch Grave Witch7511.8%2.7%

Спойл — где спойлить Stone of Purity

23 монстров роняет Stone of Purity в спойл, самый низкий уровень — 9. Шанс уже с поправкой на то, что спойлят его в одиночку и без штрафа за разницу уровней: свой уровень подставьте в расчёте.

Сколько это приносит и что выгоднее бить на вашем уровне — в подборе спота.